Как увеличить алименты до прожиточного минимума, несмотря на невысокую сумму выплат и наличие других обязательств
Мой бывший муж платит алименты - 3200 руб. (при том что доход явно в разы больше). Как можно увеличить алименты хотя бы до прожиточного минимума. У него есть еще один ребенок, я плачу ипотеку.
Подаете иск в суд об изменении размера алиментов. Пи этом следует понимать, что отец ребенка может так же подать иск об уменьшении размера алиментов, т.к. у него на воспитании находится 2-ой ребенок. Так в основном поступают
Подать в суд иск об изменении размера взыскиваемых алиментов.
то что возможно подать в суд - это понятно. При каких обстоятельствах возможно выиграть этот суд ?
если представите доказательства, что зарплата или доход бывшего супруга в раз больше.