Новочеркасск, 08.05.2015, 06:57

Как увеличить алименты до прожиточного минимума, если мой бывший муж на пенсии и негде не работает?

Вопрос №6787880 из г. Новочеркасск
опубликован 08.05.2015, 06:57
Мой бывший муж на пенсии и алименты я получаю с нее 3000 рублей больше он негде работать не хочет как мне можно увеличить алименты до прожиточного минимума? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить отца ребенка ещё работать уже никто не сможет, т.к. он пенсионер.

08.05.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

До прожиточного - никак, только 1/2 - два же родителя, каждый должен содержать.

08.05.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он на пенсию рано ушел по службе ему 43 года

08.05.2015, 07:37

Тогда найдите закон, по которому сможете заставить его работать.

Я такого закона не знаю.

08.05.2015, 07:39