Москва, 14.01.2015, 09:52

Необходимый перечень законов об интернете для открытия бизнеса и предотвращения нарушений

Вопрос №5821486 из г. Москва
опубликован 14.01.2015, 09:52
Я планирую открыть в сети интернет свой бизнес. Для этого мне необходимо знать и быть подкованным в законах. Чтобы самому не вляпаться в какую нибудь аферу и не нарушить законов, и чтоб меня не обманули, мне нужен перечень законов об итернете (мошенничество, персональные данные и др. действия в сети интернет за которые может последовать наказание) кто может предоставить мне весь перечень законов об интернете? (статьи с описаниями, законы) именно касающиеся действий в интернете. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист на очной консультации.

14.01.2015, 14:02

Руслан, я думаю, что это может сделать любой юрист на платной основе.

14.01.2015, 11:23

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, сопровождение бизнеса – платная услуга. Запрашиваемая вами услуга стоит 10.000 руб. по предоплате.

15.01.2015, 09:18

Вы получили ответ на свой вопрос. Не стоит засорять сайт многочисленными повторами.

15.01.2015, 09:27

Их очень много, вы можете найти их в интернет сами

15.01.2015, 09:27

Вам только деньги подавай))))) А по человечески помочь можете?

15.01.2015, 09:11

Руслан, здравствуйте! Установите мне дистанционно на семерку дрова на звук без проверки цифровой подписи по-человечески бесплатно?

А я вам после этого готов полностью ответить на ваш вопрос по-человечески бесплатно.

avs-42@yandex.ru

15.01.2015, 10:54

Да, нам только деньги подавай. Если вам не нравится, удалите свой аккаунт с этого сайта.

15.01.2015, 11:31

По человечески - запросто.

Оплата по прейскуранту.

15.01.2015, 11:40