Согласие на обработку персональных данных через заполнение анкеты на сайте - возможные риски и последствия

Вопрос №6251719 из г. Самара
опубликован 06.03.2015, 23:31
Можно ли выразить согласие на обработку моих персональных данных, просто заполнив анкету на сайте в интернете (интернет магазин, микрофинансовая организация) где такие данные требуются? И что может грозит если передать персональные данные таким образом Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может быть выражено таким способом.

06.03.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А только передача подобной информации может влечь за собой заключение каких либо договоров ?

06.03.2015, 23:46

Нет, безусловно не может.

06.03.2015, 23:55