Инвалидам боевых действий II гр. в Волгограде открыли плату за пребывание ребенка в детском саду - законно ли это?
Я инвалид боевых действий II гр. Живу в Волгограде. Ребёнок посещает детский сад, сегодня мне сообщили, что льготу по оплате пребывания ребёнка в детском саду закрыли. Теперь нужно платить в полном объёме, ранее было бесплатно. Это законно?
Лучший ответ
Да, льготы оставили только детям-инвалидам.
Спасибо за ответ!