Но девушка и ее муж сказали что сдавать анализы не хотят и вообще ребенок их могу я как то установить я отец ребенка или нет?
Ситуация такая девушка беременная выходит замуж за молодого человека я хочу узнать мой это ребенок или нет (есть основания предполагать что мой)
но девушка и ее муж сказали что сдавать анализы не хотят и вообще ребенок их могу я как то установить я отец ребенка или нет? то есть как можно заставить мать и ребенка сдать анализы:)
В судебном порядке можете потребовать признать за вами отцовство родившегося ребёнка. В суде ходатайствуйте о проведении теста ДНК и представляйте доказательства, что вы жили с этой девушкой, имели близкие отношения, в тот момент, когда должен был быть зачат ребёнок.
С уважением,
Антон Жаров
Добрый день, только в судебном порядке.