Как вернуть свой автомобиль после его продажи в аренде и возбуждения уголовного дела?
Взяли автомобиль в аренду и продакли его. завели уголовное дело по ст. 159 часть 3, автомобиль нашли, у него новый ПТС и владелец. Суд будет через 3 - 6 месяцев (вскрылось несколько эпизодов мошенничества). как мне забрать свою машину у нового владельца?
Скорее всего, в рамках расследования уголовного дела на машину наложен арест. Если следствие еще идет, обратитесь с ходатайством к следователю о передаче Вам, как потерпевшему, машину на хранение.
Необходимо написать заявление о возврате автомобиля с гарантией сохранения автомобиля, как вещ.дока. Обращайтесь, поможем подготовить и интересы представить