Продажа автомобиля под залог - новый владелец подает в суд на предыдущего владельца - возможно ли доказать мошенничество?

Я продал автомобиль находящийся в залоге. У нового владельца его отобрал банк в счёт погашения моего долга. Тот в свою очередь (новый владелец) подал в суд на меня. Получится ли у него доказать мошенничество? Я проплатил первые два три месяца.
Лучший ответ

Конечно получится, вы ведь продавали машину знали что её нельзя продавать, т.к. она в залоге у банка. Только если в суде будете доказывать, что вы этого не знали.

Вы осознанно продали автомашину, зная что авто находится в залоге. Поэтому к вам будет применена уголовная ответственность.

Здравствуйте.

Ему в суде не надо доказывать факт мошенничества. Он хочет вернуть деньги, а не привлечь к ответственности. По факту мошенничества он может обратиться в полицию, и вину будут доказывать там