Проблемы с исполнительным листом в Крыму - куда обратиться и что делать?
В н-й раз описываю данную ситуацию и к сожалению никто не ответил на данный вопрос, а вопрос в следующем:
В период действия законодательства Украины в Крыму, был выигран Апелляционный суд и получен исполнительный лист со сроком предъявления 1 год.
В период действия исполнительного листа произошли известные события и Крым стал субъектом РФ, в этот момент подавался исполнительный лист в службу судебных приставов но по непонятным причинам его не приняли. В интересах лица, которое выиграло дело принимала участие прокуратура Крыма. Вопрос следующий куда обращаться в таком случае с жалобой на действия приставов? Если прошел срок подачи исполнительного листа что делать? И последнее: по делу, то есть по решению апел. Суда должна быть истребована недвижимость так вот она каким образом должна пройти регистрацию и где? спасибо!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Приставы обязаны принять исполнительный лист.