Как многодетной маме открыть ИП и получить поддержку на федеральном уровне? Куда обратиться в Ростовской области?

Я многодетная мама, хочу открыть ИП. Знаю, что на федеральном уровне мне должны помочь. Но у нас в Ростовской области об этом ничего не знают. Скажите, куда мне обратиться с этим вопросом? Права ли я?
Лучший ответ

Вы можете обратиться за помощью в Ваш городской Центр занятости населения, там должны быть соответствующие программы (дают субсидию на открытие своего дела и помогают оформить документы).

Если Вы безработная обращайтесь в центр занятости.