Место обращения по поводу выплат пособий гражданам Украины со статусом временное убежище и размер выплат в Смоленской области
Куда обратиться по поводу выплат пособий гражданам Украины со статусом временное убежище? Какой размер выплат в Смоленской области? Я обращалась с этим вопросом в местное МФС, они ничего не знают. С уважением, Елена.
Лучший ответ
На лицо, получившее временное убежище, и прибывших с ним членов его семьи распространяются права и обязанности, установленные статьей 6 Федерального закона "О беженцах", кроме права на получение единовременного денежного пособия.