Сколько дней отдыха закончилось и когда вернуться на работу, учитывая отпуск и больничный?
Мой отпуск с 20 октября по 1 декабря, плюс к этому отпуску я брала еще 13 дней отгулов. Во время отпуска была на больничном с 25 ноября по 31 декабря. КАКОГО ЧИСЛА выходить на работу с учетом отгулов?
Здравствуйте! Праздничные нерабочие дни в число дней отпуска не входят и не оплачиваются. Пример:
В заявлении написано: «Прошу предоставить мне отпуск на период с 04 по 17 июня 2014 г.».
В этот промежуток времени попадает нерабочий праздничный день 12 июня.
В этом случае работник выходит на работу 18 июня.
Оплатят ему 13 дней отпуска. Хотя отдыхать он будет полные две недели (то есть 14 дней).
Прибавляйте дни отгулов и дни больничного и рассчитывайте, а лучше узнайте все в отделе кадров.