Как написать заявление о банкротстве после невыплаты кредитов и назойливых коллекторов
У меня в 2008 году были взяты кредиты, я по началу их оплачивала, но когда я ушла в декрет денег не хватало, муж не работал, и вот до сих пор кредиты не выплачены меня уже достали коллекторы. Я хочу написать заявление о банкротстве, возможно ли это или нет? Посоветуйте что и как лучше сделать.
закон о банкротстве физ.лиц вступит в силу в июле 2015г. обратитесь за помощью, а не за советом к адвокату
Здравствуйте. Пока что не можете, но уже нужно заниматься подготовительными работами и оценкой возможных перспектив. Обращайтесь, сделаем.