Какие документы нужны для выезда за рубеж жителям Крыма в нынешних условиях?
Я проживаю и прописана в Крыму, в Симферополе, имею ребенка 4 лет, которого в данный момент хочу свозить на отдых в Турцию, с отцом ребенка в браке не состою, он гражд. Украины, проживает в Украине, вписан в свидетельство о рожд, ребенка, выданное Украиной. Я гражд. России, имею паспорт России и загранпаспорт Украины. Какие документы для выезда за рубеж требуются в нынешних условиях для жителей Крыма, производится вроде обмен загранпаспорта Укр. на российский? На сегодняшний день ребенок не вписан в мой росс. Паспорт по причине огромных очередей в органы ФМС в Симферополе, я 687 на очереди, чтоб прописать ребенка. Помогите с ответом.
Лучший ответ
Вам нужно нотариально заверенное разрешение отца на выезд ребенка за границу. А в паспорт ребенка вписать нужно.