Какие права имеет жена при разводе, если муж оставляет квартиру на временное проживание для нее и ребенка?
При разводе не имеется совместно нажитого имущества, но муж оставляет квартиру на временное проживание для жены и
Здравствуйте!
При разводе не имеется совместно нажитого имущества, но муж оставляет квартиру на временное проживание для жены и ребенка, сам уезжает! ... Может ли уже бывшая или пока еще жена, как-то начать претендовать... пусть то через меся два или через год-два...?!
За счет сына (скажем так) ...
И второе, если ипотека была взята за дооолгооо ДО брака, но закрыта в браке!? (Или еще платится)
Заранее спасибо за ответ!