Вопрос определения прав на квартиру, взятую в ипотеку супругами в браке при разводе

Вопрос №6940495 из г. Дмитров
опубликован 25.05.2015, 23:23
Может ли бывшая жена прописать в квартире, которая была взята в ипотеку обоими супругами будучи в браке? Брал муж, но там ещё материнский капитал участвует. Сейчас они (муж и жена) в разводе. Сам документ на квартиру у жены нет, он только у мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может прописать без согласия мужа только своих несовершеннолетних детей

25.05.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А доля квартиры мужа такой же остаётся ? то есть 25 процентов или как ?

25.05.2015, 23:36

Прописка кого-либо на размер долей не влияет.

25.05.2015, 23:38