Как по новому закону списать проценты по кредиту на физическое лицо, если я являюсь ИП?
Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Не совсем понятно . что вы имеете ввиду под словом "Списать" и по какому новому закону .Ваши отношения с банком регулируются Законом о потребительском кредитовании и договором , если Вы считаете , что проценты по Вашему кредиту слишком большие , перекредитуйтесь на более выгодных условиях