Формирование безопасного и авторского договора для издания электронных книг в РФ
Планирую издавать книги в электронном формате в РФ. Скажите, что должно быть в договоре и какой он должен быть (подойдет ли просто договор-оферта, выслан документ будет по электронной почте), чтобы мое авторское право и безопасность выражались в полной мере. Может быть, я должна обратить внимание на какие-либо пункты договора (какие). Также, могу ли я как-то защитить документ, который я высылаю на рассмотрение в издательство электронных книг? Чтобы они не производили манипуляций и иных неправомерных действий с моим авторским текстом?
Беконечная благодарнаться вам за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договор должен быть по ст.421 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!