Возможно ли работать воспитателем после прекращения уголовного дела без судимости?
Примирение сторон по статье 119 УК РФ относится к нереабилитирующим основаниям. В соответствии со ст.
Однако уволить Вас теперь работодатель просто так не имеет права.
Для этого требуется заключение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о том. что Вы не представляете опасности для несовершеннолетних.
Если Вас уволили, обжалуйте факт увольнения в суд.
Обращайтесь, помогу составить заявление