Автосалон обманул - сумма покупки автомобиля выросла до 720 тысяч
Посидел автосалон выбрал автомобиль решил купить его принесли предворительный договор где сумма была 395 цифрами написанная потом оплатил и отвели в соседнее здание дали еще договора якобы такие же последний этап сделки подписав мне показали в этом договоре сумму прописанные прописью 720 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это был предварительный договор, а Вам второй дали ДКП, нужно подавать заявление
да.... суд может и отказать... поскольку вы договор то подписали.... нужно смотреть ваши документы
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Необходимо расторгать договор и возвращать уплаченную сумму