Если я выйду замуж. В какие сроки я должна сообщить в пенсионный фонд. И что будет если не сообщу вовремя.

Вопрос №5824481 из г. Первоуральск
опубликован 14.01.2015, 15:06

Если я выйду замуж. В какие сроки я должна сообщить в пенсионный фонд. И что будет если не сообщу вовремя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как поменяете паспорт, обязаны сообщить.

14.01.2015, 15:28

а если я оставлю свою фамилию

14.01.2015, 20:21

если Вы оставляете свою фамилию, то пенсионный договор остается прежний.

14.01.2015, 20:45

но я же буду замужем и пичать в паспорте будет стоять

14.01.2015, 23:13

"Пичать" - это Ваш новый гражданско-правовой статус!!! Сторона в договоре как была, например, Петрова, так и остается!

14.01.2015, 23:16