Сын не может закончить университет в этом году из-за проблем с переводом со бюджета на контрактную форму обучения
Сын учился в универе, отчислился сам, по семейным причинам, на последнем курсе в середине года. Через год снова попытался восстановиться, на взяли на договорной основе, с сентября по декабрь он учился, сдавал долги, но в декабре позвонил юрист универа и объявила, что сын не может продолжать учёбу далее и закончить универ в этом году (осталось то полгода), мотивируя тем, что отчислялся сын с бюджета, а продолжает обучение по договору. Оплату кстати мы внесли уже вперёд.
Не могут при отсутствии академической задолженности и оплаты. напишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, МО!