Страховая компания в Г. Ухта, Республика Коми, принуждает клиентов приобретать дополнительные страховки к автомобильной страховке
Страховая компания навязывает доп. страховки к страховке авто. Ссылаются на внутреннее распоряжение компании. Просто страховку оформлять без доп. страховок отказываются. Г. Ухта, Республика Коми.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!