Ограничения продажи метательных ножей - Зависимость от возраста или важность родительского контроля?
А какому контингенту людей (по возрасту) позволено продавать метательные ножи? Или ограничений нет, и за подростками должны внимательно следить родители?
холодным оружие признается только при производстве экспертизы, торговля ножами не хозяйственного назначения является законной,ножи фактически являются сувенирными изделиями, н/летние могут приобретать такой товар,как путем покупки в магазине,так и путем кражи, продавец всегда может оправдать свои действия, купил например в подарок, мы торговали сувенирным оружием,как саблями так и ножами и ни у кого , даже у правоохранителей ,вопросы не возникали, статья УК РФ предусматривает ответственность за незаконное приобретение и ношение холодного оружия, а таковым оно признается( указано выше) метательным может быть любой нож, так что не забивайте себе голову этими вопросами