Влияние родителей на оценку ущерба при порче имущества несовершеннолетними
При обращении к эксперту для проведения экспертизы, эксперт отправляет телеграмму участникам инцидента. Поэтому он знает что делать. Но присутствие их (родителей и детей) НЕ обязательно, так как добровольно практически никто не платит, а в суде требуют проведения еще одной экспертизы.
Здравствуйте! Эксперт или вы должны уведомить о месте и дате проведения экспертизы надлежащим образом, а вот явятся они или нет-это уже их дело.
При проведении независимой экспертизы по оценке ущерба Вы обязаны известить заинтересованных лиц, а уж если они не придут это их дело. В данном случае извещайте родителей несовершеннолетних.