Проблемы с картой МТС Деньги - задолжности после снятия 5000 рублей
У меня имеется карта МТС деньги взяла по ней 5000 рублей. Всё было уплачено где то около 45000 тысяч они всё шлют и шлют мне задолжности что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк. Запросите карточку лицевого счета по договору и обращайтесь в суд.