Мои проблемы с охранником парковки на новом месте - как правильно классифицировать его действия и что предпринять?
Кто есть. У меня история такая: на днях мы переехали и теперь снимать квартиру будем на новом месте.
За домом, во дворе куда выходят наши окна места много (благо шлагбаум не работает) туда осторожно и поставил своё авто на всякий случай указав свой моб. если кому помешаю. Через 2 дня ко мне подошёл местный смотритель платной стоянки и заявил, что шлагбаум не работает временно, а места здесь все платные, взял у меня мои координаты и предложил заплатить, на что я ответил, что подумаю и пообещал машину под шлакбаум более не ставить. На том мы мило расстались, а машина моя благополучно стояла 2 дня с др. стороны дома соответственно, не в обозначенной зоне. Сегодня вернулась жена с детьми и сказала, что охранник велел передать мужу, что на новом месте машину поцарапают и что здесь тоже их охраняемая территория (по всему периметру дома). Я в растерянности. Пожалуйста подскажите как мне классифицировать действия охранника парковки и что можно здесь предпринять. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Напишите в полицию заявление о вымогательстве и угрозах. Прямо сейчас.
Спасибо за ответ!