Правомерность требования вернуть деньги за твердое топливо при поступлении сына в кадетский корпус - мои нюансы

Я была зарегистрирована в соц. защите как многодетная. В июле получила денежный возврат на твердое топливо. В сентябре сын поступил в кадетский корпус и сейчас с меня требуют вернуть деньги за 4 месяца. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Это неправомерно!

А можно уточнить, почему не правомерно, на какой правовой документ можно ссылаться? Мне говорят, что раз ребенок с сентября на полном государственном обеспечении, я должна вернуть деньги. Но ведь на момент получения выплаты он там не учился.