Договор о материальной ответственности - необходимость консультации перед подписанием
Сергей! это стандартный договор, вероятно, скачанный с интернета.Ничего страшного в нем нет.Только мне не понятно, почему он заключается со специалистом по техническому сервису.Полная материальная ответственность возлагается на работника в случаях, определенных законом и входящих в Перечень.Такой должности как у вас в Перечне нет.Поэтому если хотите работать, заключайте договор.Если будете сслыаться на то, что должности нет в Перечне работ, то вряд ли возьмут на работу.Выбирайте из двух зол меньшее.Удачи
Уважаемый, Сергей! Оценка конкретного договора и дача по нему правового заключения, является платной юридической услугой.
С Уважением, Наталья Федоровская.