Мы с супругой решили развестись по обоюдному согласию.
Хотелось бы получить вашу консультацию по разводу.
Мы с супругой решили развестись по обоюдному согласию. У нас есть общий несовершеннолетний сын, он остается с матерью. О разделе совместно нажитого имущества мы договорились.
Подскажите куда подавать заявление на развод в ЗАГС или суд, кому лучше его подавать (мне или супруге) и какие необходимы для этого документы.
Супруга с сыном прописаны в другом районе города.
Камиль! Обращаться надо только в суд, к мировому судье по месту регистрации жены, если подаете вы, и по своему месту жительства , если подает жена, то есть практически одному и тому же судье.Кто будет подавать решите сами, разницы нет.Успехов.