Право ли свахи быть свидетелем при подписании завещания в Украине?

Является ли членом семьи сваха (мать жены сына)? Она была свидетелем при подписании завещания во Львове (Украина) со стороны матери сына. По закону, свидетелями не могут быть близкие родственники или члены семьи. Имела ли она право быть свидетелем при завещании?
Лучший ответ

Она не относится к членам семьи или близким родственникам.