Студент бессильно борется за допуск к диплому - проблема с руководителем практики вызывает тревогу
Ситуация: студент - выпускник, через месяц защита диплома. Уже около месяца пытаюсь связаться со своим руководителем практики
(от нее нужна рецензия и соответственно - допуск). Она меня систематически игнорирует, с января вообще перестала выходить на связь. Вся история нашей односторонней переписки сохранена на почте, чуть ли не умолял ей ответить. Телефон тоже молчит.
В деканате помочь не могут, отношение такое же. Все идет к тому, что меня не допустят к диплому из-за халатности этого человека. Куда и к кому можно обратиться? Даже пусть у меня не будет допуска, но этот новоиспеченный руководитель практики (доцент, кстати, чуть ли не моя ровесница) будет отвечать, потому что это, извините меня, просто пиздец.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в Департамент образования.