Поддельная страховка и требование о компенсации 30 тыс - что делать?
После драки кулаками не машут. Вы уже признали, что именно были за рулём. Теперь суд взыщет с вас ущерб, если только вы не докажете свою невиновность в нарушении ПДД.
А вот ущерб причинённый поддельным полюсом, вы можете взыскать уже со СК, оформлявшей полюс.
если ваша гражданская ответственность не застрахована ( так получается если подложный страховой полис ) вторая сторона вправе требовать возмещения ущерба с вас_ если вы признаны виновным. Не согласны - не признавайте иск - доказывайте в суде - что не виновны
Оспаривайте вину в дтп (sud-urist.ru и обращайтесь с заявлением в полицию.
Либо в суде защищайте свои права
Проверте на сайте РСА сведения по полису.