Оформление и регистрация выплаты дивидендов имуществом в ЗАО - требования и процедура
В ЗАО 4 акционера. Планируется выплата дивидендов двум акционерам имуществом в виде офиса, а двум деннежными средствами. Вопрос как оформить выплату дивидендов имуществом помимо протокола общего собрания? Надо ли регистрировать в Росреестре?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имущество - недвижимое, - то регистрировать необходимо. Протокола и решения общего собрания, также договора( или соглашения) о передаче имущества будет вполне достаточно
Спасибо за ответ!
Надо ли регистрировать в Росреестре?
Конечно надо!