Копия ПТС как сделать.

Вопрос №5826610 из г. Лангепас
опубликован 14.01.2015, 18:39
Продал машину, договор купли продажи на руках, а копию птс не сделали, как отчитаться в налоговой?
Лучший ответ
Рекомендуется

запросите копию в ГИБДД,

14.01.2015, 19:17

Машина уехала в другую область. В ГИБДД по месту моего жительства обратиться?

14.01.2015, 20:07

Копия должна быть по месту прежней регистрации авто.

14.01.2015, 20:12