Вывод заработанных на Форекс денег отклонен из-за обвинений в нарушении правил - как вернуть свои вложенные средства?
Начал торговлю на рынке Форекс, заработал свыше 50 долларов, вывести не дают (объясняют что я якобы нарушил правила, пользовался мошенническими программами) мои вложеные деньги - 100 долларов, так же возвращать не желают. Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
только через суд - подать на организацию которая получила переведенные вами денежные средства. Можем помочь с иском.