Утерянные деньги на торговой площадке - как вернуть свои средства?

Я положил 500 доларов на торговую площадку евриопшин сом, заработал на ней 1830 доларов, хотел вывести не дали у них там начались какие то проблемы со слиянием, ждал полтора месяца, площадка стала называться аллдейопшион. Ком, на счату уже осталось на тот момент 600 долларов США, куда делись 1200 ни кто не знает, попытался вывести остатки не смог, теперь даже на свой рабочий акаунт войти не могу, что делать как вернуть хотя бы свои деньги.

Лучший ответ

Это мошенники. Никак не вернёте.

Договор заключали?