На комбинате я попал в ДТП на служебном авто с моей виной! Кто будет выплачивать разбитое авто пострадавшего?
На комбинате я попал в дтп на служебном авто с моей виной! Кто будет выплачивать разбитое авто пострадавшего?
Лучший ответ
Страховая компания. А если суммы страховки не хватит для покрытия ущерба, то Ваш работодатель. А затем работодатель имеет право взыскать эту сумму с Вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Страховая будет выплачивать