Тырныауз, 14.01.2015, 20:05

Скажите пожалуйста имею ли я права на молочную смесь, и с какого возраста и до какого, спасибо))

Вопрос №5826854 из г. Тырныауз
опубликован 14.01.2015, 20:05
Скажите пожалуйста имею ли я права на молочную смесь, и с какого возраста и до какого, спасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

На молочную смесь имеют право матери одиночки, многодетные семьи и малоимущие с момента оформления данного статуса

14.01.2015, 20:15

Извините конечно,а искуственикам уже не полагается??

14.01.2015, 20:30

Нет, не полагается. Если у вас ребенок на искусственом питании и вы никакого статуса для льготы не имеете, то вы покупаете питание за свой счет.

14.01.2015, 21:02

По направлению от педиатора Вы также можете получить молочную смесь!!!

14.01.2015, 21:52