Свидетельство о драке - Последствия и перспективы для пострадавшего
Я попал в драку. В самом начале драки меня ударили тяжелым предметом и я ничего не видел. Теперь те люди которые были со мной сваливают все последствия на меня. А последствия тяжелые. У 17-летнего парня 2-я группа инвалидности. У мужчины черепно-мозговая травма. Адвокат ничего конкретного не советует. Как мне себя вести в этой ситуации, что мне грозит.
Виталий, искренне сожалею,но у Вас незавидная ситуация, обычно кто не помнит,на него все валят. Преступление тяжкое, реально можно получить и лишение свободы.
Практически посоветовал бы сменить адвоката однозначно ,далее все вопросы чисто
процессуальные, тут и тактика защиты и другое, с указанными вопросами справится
профессиональный адвокат, производство судебно-психиатрической экспертизы
обязательно. Удачи Вам.
Юрий Николаевич