Какие документы отдают при отчислении из вуза
Через какое время с даты подачи заявления должны отдать документы (аттестат) при отчислении из вуза по собственному желанию.
26.12.2014 написал заявление об отчислении из вуза по собственному желанию с 29 декабря 2014 г. (дата указана в заявлении). Когда должен выйти приказ о моем отчислении (нормативный срок со ссылкой на нормативный документ)
Как только вы за ним явитесь - удерживать не имеют права.
А если не отдают, тогда что делать?