Срок действия водительского удостоверения закончился в 2012 году, как обменять его и что для этого надо?
Добрый вечер!
•старое водительское удостоверение;
•медицинскую справку;
•личную карточку водителя;
•паспорт.
квитанция об оплате госпошлины.
При замене или восстановлении прав предъявление карточки из автошколы сейчас не требуется. Никаких экзаменов сдавать не требуется.
Документы, необходимые для замены ВУ по истечении срока действия или при восстановлении после утраты:
•водительское удостоверение (соответственно, не требуется при восстановлении после утраты) ;
•документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет для военнослужащих) ;
•документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или регистрации (паспорт с отметкой о регистрации) ;
•медицинская справка;
•квитанция об уплате госпошлины за выдачу удостоверения на пластиковой основе (800 руб.) ;
•при выдаче временного разрешения - квитанция об уплате госпошлины за выдачу временного разрешения (500 руб.) .