Ограничение на парковку для работников фирмы в приватизированной придомовой территории - юридическое формулирование в Протоколе общего собрания собственников многоквартирного жилого дома
Как исчерпывающе юридически сформулировать в Протоколе общего собрания собственников многоквар. Жил.дома ОГРАНИЧЕНИЕ на парковку на приватизированной придомовой территории машин работников фирмы (юр.лицо), расположенной на 1-м этаже много квартир. Жилого дома. (формулировка 1 собственник - 1 ключ от шлагбаума-не подходит, т.к. 1-м ключом они открывают 10 машинам.) Может для нежилых помещений 1 собственник-1 машина?, но будет ли это ограничение для нежилых помещений законно?. Если они будут нарушать это решение, куда жаловаться и как законно заставить исполнять его?)
Лучший ответ
Здравствуйте. Все что ни решите на общем собрании, то и будет действительным- можете прописать такое ограничение, законодательством это не запрещено
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!