Могу ли я эксплуатировать авто, если не смог его поставить на учёт в ГАИ из-за наложенного запрета на регистрационные действия?

Недавно приобрёл авто, но в гаи я не смог поставить на учёт, так как наложен запрет на регистрационные действия. Могу ли я ээксплуатировать авто? Весь пакет документов (купле-продажа, СТС, ПТС, страховка, ТО) у меня на руках. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет- снимайте обременение, подавайте ходатайство приставам, улаживайте вопрос об аресте с самим продавцом.