Как оплачивать услуги ЖКХ при наличии несовершеннолетних детей и изменении регистрации
Я и двое моих несовершеннолетних детей-равнодолевые собственники квартиры общ. пл. 44,5 кв.м. и зарегистрированы в ней. Несколько лет назад дочь была выписана из квартиры и зарегистрирована по месту жительства отца. Как я должна оплачивать услуги ЖКХ учитывая кол-во собственников или кол-во зарегистрированных жильцов? Является ли моя дочь собственником, имеющим более одного жилья? (Квартира отца детей муниципальная.)
По количеству зарегистрированных лиц. Ваща дочь не является лицом имеющим более одного жилья. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.