Как продать свою долю в участке и доме, если второй собственник не согласен?
Я с родственником имею участок к и дом не нет Доли 50/50. Хочу продать свою долю. Второй собственник не хочет продавать. Как мне поступить? Договориться не получилось.
Лучший ответ
совладельца необходимо уведомить письменно самостоятельно или через нотариуса, выждать месяц и продавать свою долю третьему лицу. Будут вопросы, обращайтесь