Возможно ли получить компенсацию при закрытии магазина и предложении работы продавцом?
Скажите пожалуйста можно ли мне настаивать на какое-нибудь возмещение или выплаты. В случае если магазин в котором я работал директором закрывают и мне предлагают идти продавцом в другой магазин, но работа продавцом меня не устраивает?
Это же не выгодно организации и они будут наверняка против. Каким образом потребовать увольнение по сокращению с выплатой выходного пособия?
Здравствуйте! Требуйте увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия