Положен ли земельный участок инвалидам 2 гр в самарской обл.
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Как получить земельный участк для индивидуального жилищного строительства
Добрый день. Обращайтесь в администрацию муниципального района с заявлением
В администрацию района где прописан?