Проблемы гражданина Украины с просроченной миграционной картой и возможность получения ее без поездки в Украину.
Я гражданин Украины, с просроченной миграционой картой. Какие у меня проблемы? И могу ли я ее как то получить, не вэзжая в Украину? Спасибо.
Рассрочка миграционной карты – это самое страшное нарушение, который может допустить иностранный гражданин. Если просрочка составила более 15 дней, то вам грозит запрет въезда в Россию на три года.
Спасибо.Мое разрешение на работу закончилось 07.11.14.Как можно избежать запрета...?
Как вы думаете, на вопрос, как обойти закон, захотим ли мы вам бесплатно отвечать? Такая консультация стоит дорого.