Проблемы гражданина Украины с просроченной миграционной картой и возможность получения ее без поездки в Украину.

Вопрос №5828208 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2015, 21:19

Я гражданин Украины, с просроченной миграционой картой. Какие у меня проблемы? И могу ли я ее как то получить, не вэзжая в Украину? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Рассрочка миграционной карты – это самое страшное нарушение, который может допустить иностранный гражданин. Если просрочка составила более 15 дней, то вам грозит запрет въезда в Россию на три года.

14.01.2015, 21:20

Спасибо.Мое разрешение на работу закончилось 07.11.14.Как можно избежать запрета...?

14.01.2015, 21:34

Как вы думаете, на вопрос, как обойти закон, захотим ли мы вам бесплатно отвечать? Такая консультация стоит дорого.

14.01.2015, 21:36