Как правильно подобрать ОКВЭДы по видам деятельности и что делать, если не знаешь, какая из сфер принесет больший доход
43.32.3Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.34.1Производство малярных работ
43.21 Производство электромонтажных работ
Имейте ввиду .что кодов у Вас должно быть не более 50 видов.
По продаже материалов-Вам надо определиться оптовая или розничная торговля.Удачного бизнеса!
Здравствуйте , вы можете указать максимально предполагаемые оквэды которыми вы можете заниматься. Или если вдруг вы надумаете заниматься чем то другим через год, то можно будет внести изменения в ОКВЭДЫ ,дополнить или убрать их. Занимает это 1 неделя
.http://www.okvad.ru/ посмотрите тут оквэды .
Будут вопросы обращайтесь,рады вам помочь.
Я всё-таки не получил ответ на свой вопрос, то что любое количество их можно это я знаю
А видеонаблюдение, домофоны и пожарная охрана входят в 43.21?
и как определиться с основным видом деятельности когда неизвестно по какому будет больше заказов? и чем грозит если я выберу один оквэд как осн.в.деят. а расчётов будет по другому?
Коды ОКВЭД присваивает Госкомстат, в зависимости от того какие виды деятельности прописаны у Вас в Уставе.
Пропишите по максимуму, а заниматься будете тем, что больше даст доходов.
Дык основной вид всё-равно нужно выбрать мне как минимум на год, это нужно сделать наугад?
да можете сделать наугад, налоговоц всеравно. главное не заниматься деятельностью которую вы не указали.
А что грозит в случае если доходы по вторичному виду деятельности превысили доходы основного? какие-то штрафы или что за это бывает?